Александрия снова переиграла болгарскую команду

21.01.2020 19:33
На турецком сборе подопечные Владимира Шарана добыли волевую победу над коллективом Чорно Море

Фото fco.com.ua

Третий матч кряду Александрия проводила контрольный поединок с болгарским коллективом. После Ботева (4:0) и Славии (2:2) соперником александрийцев была команда Чорно Море. Матч прошел в формате четыре тайма по 30 минут. В итоге Александрия благодаря голам Устименко (дважды) и Шастала добыла волевую победу — 3:1.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Чорно Море (Болгария) — 3:1

Голы: Устименко (98, 102), Шастал (110) — (36). Александрия. 1-й тайм: Панькив, Вантух, Дубра, Шендрик, Мирошниченко, Банада, Гречишкин, Лучкевич, Третьяков, Ковалец, Ситало. 2-й тайм: Панькив, Вантух (Мышенко, 31), Дубра, Шендрик, Мирошниченко, Банада (Гордиенко, 44), Гречишкин, Лучкевич, Третьяков, Ковалец, Ситало. 3-й тайм: Билык, Пашаев, Мельник, Бабогло, Стецьков, Гордиенко (Протасов, 76), Тейшейра, Довгий (Грицук, 76), Задерака, Мышенко (Запорожан, 76), Безбородько. 4-й тайм: Рудык, Пашаев, Бабогло, Запорожан, Протасов, Кулиш, Гордиенко, Шастал, Грицук, Ивахно, Устименко. Следующий матч на первом турецком сборе Александрия сыграет 24 января против команды Македония Гьорче Петров (Северная Македония).

Александрия в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды