Александрия с минимальным счетом обыграла представителя Армении

18.02.2019 18:40
Единственный гол украинцы забили в первом тайме Александрия Александрия провела еще один спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Владимира Шарана минимально обыграла представителя Армении — Алашкерт (1:0). Единственный гол в матче был забит на 20-й минуте усилиями Артема Поляруса. Отметим, что в матче принял участие нападающий Владислав Кулач, который на прошлой неделе присоединился к команде. Последний поединок на сборе Александрия проведет 20 февраля против Оболонь-Бровар. Первый официальный матч в этом году александрийцы сыграют 25 февраля с Шахтером в рамках УПЛ. Товарищеский матч Александрия — Алашкерт (Армения) -- 1:0 Гол: Полярус (20). Александрия: Олег Билык, Павел Пашаев (Станислав Микицей, 63), Артем Ситало (Виталий Пономарь, 63) , Кирилл Дрышлюк, Артем Полярус (Максим Задерака, 63), Глеб Бухал, Денис Устименко (Владислав Кулач, 63), Евгений Протасов, Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 63) , Владислав Бабогло, Владислав Шкиндер (Андрей Цуриков, 67). Артем Довбык: «Работать в общей группе начну через пять-шесть недель»