Александрия разошлась миром с болгарской Славией

19.01.2020 21:21
Забив первыми, подопечным Владимира Шарана в итоге пришлось отыгрываться во втором контрольном поединке на сборе в Турции

Фото fco.com.ua

После утреннего матча с болгарским Ботевом во втором спарринге турецкого сбора Александрия встречалась с еще одним болгарским коллективом, Славией. Итог этой встречи — ничья. Счет открыл точным ударом с 11-метровой отметки Грицук. Потом александрийцы дважды пропустили. Впрочем, точный удар Безбородько принес украинскому коллективу ничью в этой встрече. 2:2.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Славия (Болгария) — 2:2 Голы: Грицук (34, с пенальти), Безбородько (71) — (38), (59). Александрия. 1-й тайм: Панькив, Стецьков, Пашаев, Шендрик, Бабогло, Гордиенко, Грицук, Мышенко, Задерака, Шастал, Устименко. 2-й тайм: Билык, Бабогло, Вантух, Мельник, Довгий, Гордиенко, Запорожан (Ивахно, 72), Протасов, Тейшейра, Безбородько, Кулиш. 21 января Александрия снова сыграет с представителем высшего болгарского дивизиона Чорно Море.

Владимир Шаран: «В Александрии дорожат понятием «коллектив»