Александрия продолжила безвыигрышную серию в чемпионате страны до четырех поединков

10.03.2019 20:35
Александрия не смогла удержать победный счет в завершающем поединке 21-го тура чемпионата Украины с донецким Олимпиком

Фото fco.com.ua

Четыре матча кряду Александрия не может выиграть в первенстве Украины. В 21-м туре национального первенства подопечным Владимира Шарана не хватило каких-то нескольких минут, чтобы отпраздновать успех в поединке с Олимпиком. Кирилл Ковалец открыл счет на 69-й минуте, а на 88-й Матар восстановил равновесие. Причем сделать это гости умудрились в численном меньшинстве. За пять минут до этого за повторное предупреждение удалили Максима Тейшейру. 1:1 -- ничья, на все сто процентов в пользу подопечных Вячеслава Шевчука.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 21 тур.

Александрия – Олимпик – 1:1 (0:0) Голы: Ковалец (69) – Матар (88). Предупреждения: Дедечко (41), Задерака (59), Банада (80) – Тейшейра (79, 83) Удаление: Тейшейра (83, две желтые карточки) Александрия: Панькив, Пашаев (Цуриков, 10), Бабогло, Шендрик, Лучкевич, Запорожан, Банада, Дедечко (Задерака, 46), Ковалец (Довгий, 82), Ситало, Полярус. Олимпик: Бетим, Вантух (Шиндер, 90), Цимбалюк, Снурницын, Ксенз, Гай, Кольцов (Политыло, 63), Балашов, Тейшейра, Г. Пасич (Е. Пасич, 68), Матар. После этого матча Александрия продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице. Олимпик, который потерял все шансы выйти в шестерку чемпионов, занимает ... позицию.