Александрия победила в первом поединке года

19.01.2020 13:47
Подопечные Владимира Шарана забили в ворота болгарского Ботева четыре безответных мяча

Фото botevplovdiv.bg

Программу контрольных поединков на первом турецком сборе Александрия открыла матчем против восьмой команды чемпионата Болгарии клубом Ботев. Поединок завершился уверенной победой украинского коллектива со счетом 4:0. Голы у александрийцев забивали Устименко (28), Шастал (51), Задерака (66), Лучкевич (81). Александрия. 1-й тайм: Билык, Мельник, Шендрик, Вантух, Мирошниченко, Гордиенко, Грицук, Тейшейра, Протасов, Мышенко, Устименко. 2-й тайм: Билык (Рудык, 72), Дубра, Бабогло, Стецьков, Лучкевич, Запорожан, Довгий, Ивахно, Задерака, Шастал, Кулиш. Сегодня команда Владимира Шарана проведет еще один спарринг против болгарского коллектива. На этот раз соперником будет Славия.

Владимир Шаран: «В Александрии дорожат понятием «коллектив»