Александрия переиграла Львов и вышла на второе место в первенстве Украины

28.09.2019 21:01
Подопечные Владимира Шарана переиграли Львов и вышли на вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Украины

Фото fco.com.ua

Два удара Банады и Безбородько решили судьбу поединка 9-го тура чемпионата Украины между Александрией и Львовом. На 35-й минуте матча Валерий Лучкевич ворвался в штрафную соперника и сделал передачу во вратарскую на Банаду. Последнему оставалось переправить мяч в пустые ворота -- 1:0. Закрепить свое преимущество хозяева смогли уже в компенсированное время ко второму тайму. Третьяков ворвался в штрафную Львова и прострелил точно на ногу Безбородько, который отправил мяч в ворота -- 2:0.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 9 тур.

Александрия – Львов – 2:0 (1:0)

Голы: Банада (35), Безбородько (92). Александрия: Панькив, Пашаев, Бабогло, Ковалец (Довгий, 67), Третьяков, Мирошниченко, Бухал, Лучкевич (Задерака, 82), Шастал (Безбородько, 57), Гречишкин, Банада. Львов: Бандура, Люлька, Квасный, Братков, Мартан, Борзенко, Богунов (Зубков, 77), Сабино, Ренан (Фелипе, 85), Пернамбуко, Педро. Предупреждения: Мирошниченко (41), Банада (54),  Гречишкин (72) – Педро (8), Мартан (72). В 10-м туре первенства Украины Александрия примет Карпаты, а Львов -- Зарю.