Два удаления! Александрия в боевом матче одолела Кривбасс

18.10.2022 17:17

Александрия в матче с двумя удалениями нанесла поражение Кривбассу в чемпионате Украины

Фото УПЛ

В поединке 8-го тура чемпионата Украины Александрия на домашнем стадионе Ника принимала криворожский Кривбасс.

Уже на 7-й минуте гости получили достаточно нелепый автогол в исполнении Хомченовского, который перед воротами грудью хотел сбросить подачу Калитвинцева с правого фланга голкиперу, но попал в сетку.

Второй мяч влетел в ворота Кривбасса на 60-й минуте. Подача Калитвинцева с правого фланга перед нашла в штрафной голову Третьякова – 2:0.

Отметим, что заканчивали поединок команды в неполных составах. Повторные предупреждения получили Дячук и Назарий Волошин.

После этого матча Александрия с 13 очками занимает пятое место в турнирной таблице. Кривбасс с тремя пунктами находится на 15-й позиции.