Александр Зубков отметился дублем за Ференцварош в матче чемпионата Венгрии

25.04.2021 19:51

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков забил два мяча в ворота Фехервара в первенстве Венгрии

Ференцварош Сергея Реброва уже в ранге чемпиона Венгрии в 31-м туре первенства страны на выезде встречался с Фехерваром.

Хавбек сборной Украины Александр Зубков вышел на поле в стартовом составе «Фради», а вот Игорь Харатин не попал в заявку. Еще один представитель нашей страны, Иван Петряк, весь матч защищал цвета Фехервара.

Героем поединка стал именно Александр Зубков, на 34-й и 53-й минутах дважды расписавшийся в воротах хозяев, которые сумели ответить лишь одним голом Неманьи Николича. Украинец отыграл 69 минут и был заменен.

В итоге 2:1 – победа Ференцвароша, который и после триумфа в чемпионской гонке не позволяет себе расслабиться.

Чемпионат Венгрии. Высшая лига. 31 тур

Фехервар – Ференцварош – 1:2 (0:1)

Голы: Николич (81) – Зубков (34, 53).

6:1! Ведущий форвард сборной Австрии начал сезон фантастическим хет-триком (видео)