Александр Зинченко: «У Ярмоленко и Марлоса можно многому поучиться»

07.06.2021 22:16
Категории: Новини

В спарринге против Кипра Львом матча был признан полузащитник сине-желтых Александр Зинченко

Фото УАФ

— В первую очередь я хотел бы поблагодарить зрителей стадиона Металлист за невероятную поддержку, — сказал Зинченко в эфире телеканала Футбол 1. — Я и не вспомню, когда приходилось играть при таком количестве фанов. Даже на финале Лиги чемпионов было меньше болельщиков. Также очень важно, что сборная Украины выиграла прошедший матч и в хорошем настроении подходит к старту чемпионата Европы.

Что касается удара с пенальти, то я попросил Андрея Ярмоленко уступить мне это право, поскольку пообещал супруге забить гол (улыбается). Мне лично, да, и, наверное, многим нашим ребятам хотелось бы доиграть этот матч в полных составах, это было бы полезнее для сборной Украины. Во втором тайме, я действовал немного ниже, поскольку соперник очень глубокого сел в оборону. Нужно было находить мяч, свободных зон у киприотов было намного меньше, чем до перерыва.

Рад, что сегодня классную игру продемонстрировали наши самые опытные футболисты. У Андрея Ярмоленко и Марлоса можно многому поучиться, в том числе и мне.

Сборная Украины перед Евро добыла ярчайшую победу над Кипром  

 

Лента новостей

Українські інтернет казино