Александр Зинченко помог Манчестер Сити одержать победу в матче с Вест Хэмом

27.02.2021 16:22

Украинский защитник Александр Зинченко отыграл весь матч за Манчестер Сити в чемпионате Англии

В 26-м туре английской Премьер-Лиги встретились Манчестер Сити Александра Зинченко и Вест Хэм Андрея Ярмоленко. Украинский «горожанин» вышел на поле в стартовом составе своей команды уже 10-й раз в нынешнем сезоне, а вот «молотобоец» пока восстанавливается после травмы колена.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а во втором подопечным Хосепа Гвардиолы удалось вырвать победу. На 68-й минуте Зинченко вынес мяч, его подхватил Де Брюйне, который бросил вперед Мареза, Последний прострелил в штрафную, где Стоунз четко отправил его в самый угол ворот соперника – 2:1.

После этой победы Манчестер Сити набрал 62 очка и возглавляет турнирную таблицу первенства Англии. Вест Хэм находится на четвертой позиции с 45-ю пунктами.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 26 тур

Манчестер Сити – Вест Хэм – 2:1 (1:1)

Голы: Диас (30), Стоунз (68) – Антонио (43).

Чеберко отыграл несколько минут в победном матче своего Осиека в чемпионате Хорватии