Александр Караваев: «В квалификации может произойти все что угодно»

18.06.2022 11:02
Категории: Новини

Футболист киевского Динамо Александр Караваев поделился своими мыслями насчет первого соперника в Лиге чемпионов

Фото fcdynamo.com

На днях состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги чемпионов, согласно которой Динамо в соперники достался Фенербахче. Силу турков оценил игрок бело-синих Александр Караваев.

«Команда сейчас на подъеме. Они финишировали вторыми в чемпионате. Фенербахче — это топ-клуб Турции. Эксперты оценивают шансы команд, но в квалификационных раундах может произойти все что угодно. Я считаю, что Фенербахче был одной из самых сильных команд, которые нам могли попасться.

Помню сезон, когда Аякс дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Они тогда начинали с квалификации, и многие считали их слабой командой, так как там было много молодых игроков. Тем не менее, Аякс тогда показал результат, и все говорили уже по-другому. Поэтому нельзя недооценивать соперников.

Когда мы проводили с Фенербахче благотворительный матч и сыграли 1:1, то было приятно, что меня узнали турецкие болельщики на трибунах. Я не играл в основном составе, но во время разминки мне аплодировали. Прошло уже 4-5 лет, а меня помнят. Хотя я отыграл там лишь полгода. Болельщики там очень страстные. Ответный матч в Турции обещает быть горячим», — приводит слова Караваева программа Футбол NEWS.

Соперник киевского Динамо в Лиге чемпионов выкопал неприятный для себя факт об украинском клубе

Лента новостей

Українські інтернет казино