Александр Караваев: «Минай заслуживает находиться выше в таблице»

28.11.2021 14:01
Категории: Новини

Защитник киевского Динамо Александр Караваев прокомментировал выездную победу своей команды над закарпатским Минаем

Фото fcdynamo.com

В 16-м туре УПЛ бело-синие в гостях обыграли Минай со счетом 2:0. После матча такой исход прокомментировал Александр Караваев. Его слова приводит официальный сайт клуба.

— Игра получилась очень тяжелой. Не успели психологически восстановиться после Баварии?

— Да, игра была очень тяжелой, но если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма. Однако Минай — очень хорошая команда, которая показывает свой характер и сражается на футбольном поле в каждом матче.

Считаю, что им не везет, ведь они заслуживают находиться гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому желаю Минаю удачи, а нашу команду поздравляю с победой, которая была нам очень нужна.

— Сейчас полные стадионы собираются не очень часто. Ощущалась фанатская атмосфера?

— Да, ведь многие пришли посмотреть на свою команду и на Динамо. Многие просили автограф или общее фото. Мы видим это в любом городе. Приятно, что за нас болеют и приходят на футбол даже в такую ​​погоду.

— Трудно ли было переключиться после матча с Баварией в Лиге чемпионов на чемпионат Украины?

— Это всегда сложно. В Лиге чемпионов другая атмосфера, другой стадион, другой соперник, против которого тяжело играть, но при этом и он сам разрешает играть. Это совсем другой, топ-уровень, к которому нужно стремиться, и на котором хочется выступать.

Шедевр от легионера Динамо. Топ-10 голов отбора на ЧМ-2022 в ноябре (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино