Александр Горяинов: «Верес будет сопротивляться, а Львов даже забьет…»

03.12.2021 14:00

В предстоящем туре отечественные гранды заработают свои дежурные победы, считает Александр Горяинов

Фото fcdynamo.com

После 16-го тура в конкурсе прогнозистов преимущество специалистов перед журналистами нашего сайта снова увеличилось и теперь составляет катастрофические 24 очка (125:101). Увеличить отрыв попытается бывший вратарь Металлиста и сборной Украины Александр ГОРЯИНОВ. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

03.12.2021

Шахтер — Львов — 3:1

Не говоря уже о классе, встречающихся команд, Шахтеру победа нужнее, поскольку каждая потеря очков чревата для него на финише дистанции. Львов может забить, но итог будет за горняками.

04.12.2021

Верес — Динамо — 0:2

Схожая ситуация и у Динамо. Киевлянам тяжело будет в Луцке, однако ситуация заставляет действующего чемпиона быть сверхмотивированным, поэтому поставлю на фаворита…

Рух — Ворскла — 1:1

Ворскла мне нравилась до последней их игры. Тем не менее, полтавчане ведут борьбу за третье место. Впрочем, при Леониде Кучуке Рух, где-то в ущерб игре, научился добиваться результата. Не исключаю, что наставник что-то придумает и на предстоящий поединок…   

Металлист 1925 — Колос — 0:0

Уверен, что харьковчане приложат все силы, чтобы прервать свою четырехматчевую проигрышную серию. Правда, Колос в последних матчах поймал свою игру, поэтому в данной паре, думаю, все закончится ничьей.

05.12.2021

Заря — Ингулец — 2:0

Ингульцу будет сложно рассчитывать на положительный результат. Луганчане индивидуально и командно превосходят своего оппонента. И если не случится недооценки, то Заря уверенно победит.

Александрия — Минай — 2:0

Наверняка Александрия еще надеется догнать беглецов и побороться с ними за еврокубковые места, поэтому в матче с одним из аутсайдеров чемпионата, никакой другой результат кроме победы, хозяевам рассматривать нельзя.

Десна — Мариуполь — 1:2

Азовцы демонстрирует неплохой футбол, но всякий раз им что-то мешает победить. Десна в этом сезоне нестабильна. Рискну поставить на минимальную победу гостей.

06.12.2021

Днепр-1 — Черноморец — 3:1

Молодежь Черноморца бежит, но при этом много пропускает. Пропускает и Днепр-1, но команда Игора Йовичевича намного больше забивает и идет на третьем месте. Так что днепряне, несмотря на то, что матч состоится в Одессе, в этой встрече безоговорочные фавориты…

Прогноз журналиста

Даниил Радовский

Шахтер — Львов — 3:0

Верес — Динамо — 1:4

Рух — Ворскла — 0:2

Металлист 1925 — Колос — 1:1

Заря — Ингулец — 3:1

Александрия — Минай — 1:0

Десна — Мариуполь — 1:1

Днепр-1 — Черноморец — 2:0

Лента новостей

Українські інтернет казино