Александр Горяинов: «Днепр-1 остановит Динамо, а Шахтер выиграет крупно»

09.04.2021 16:00

Экс-вратарь сборной Украины Александр Горяинов считает, что отставание горняков от динамовцев после 21-го тура сократится

После 20-го тура в конкурсе прогнозистов журналисты нашего сайта сохранили отрыв от специалистов в 22 очка (118:96). Прогноз на предстоящий игровой день дал бывший вратарь Металлиста и сборной Украины Александр ГОРЯИНОВ. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

10.04.2021

Мариуполь — Шахтер — 1:4

В оставшихся матчах сезона любая потеря очков для Шахтера будет означать расставание с чемпионским титулом. В данном поединке я не могу предположить, что Мариуполь сможет испортить настроение горнякам…

Динамо — Днепр-1 — 2:2

При всем уважении к Динамо, они сейчас не выглядят командой, которая сметает всех на своем пути. Да, они однозначные лидеры чемпионата, но и Днепр-1 весной многих удивил. Так как матч состоится в Днепре, то я поставлю на результативную ничью, поскольку и киевляне, и днепряне являются самыми результативными командами первенства после зимней паузы.

Десна — Александрия — 2:1

Для Александрии это чуть ли не последний шанс зацепиться за еврокубки, однако на данный момент Десна в игровом плане выглядит предпочтительнее своего оппонента. Думаю, в тяжелом поединке черниговцы минимально победят.

11.04.2021

Заря — Ингулец — 3:0

Не знаю, за счет чего Ингулец сможет составить конкуренцию Заре, которая всеми силами пытается занять третье место. Класс исполнителей команды Виктора Скрипника на порядок выше, поэтому ставлю на уверенную победу луганчан.

Ворскла — Львов — 1:1

В принципе, ворскляне показывают неплохой футбол, однако в последнее время у них нет стабильности. Львов будет более мотивирован на этот поединок, им некуда отступать. В Полтаве будет ничья.

Рух — Минай — 2:1

Мне кажется, что Руху пора бы прервать свою безвыигрышную серию. Игра у команды Ивана Федыка есть. Мне кажется, что в западноукраинском дерби львовяне себя проявят…

Олимпик — Колос — 1:0

Считаю, что пришел тот час, когда Олимпику пора бы прервать свою восьмиматчевую безвыигрышную серию. Команда старается, но пока нет результата. В этом противостоянии поставлю на минимальную победу подопечных Юрия Калитвинцева.

Прогноз журналиста

Владислав Кифарук

Мариуполь — Шахтер — 1:3

Динамо — Днепр-1 — 2:1

Десна — Александрия — 1:0

Заря — Ингулец — 3:0

Ворскла — Львов — 2:1

Рух — Минай — 2:0

Олимпик — Колос — 1:1

 

Лента новостей

Українські інтернет казино