Александр Бабич: «Сухими динамовцы из Ужгорода не уедут»

26.11.2021 16:00

Тем не менее, подопечным Мирчи Луческу не составит труда взять три очка в игре с Минаем, считает Александр Бабич

Фото fcdynamo.com

После 15-го тура в конкурсе прогнозистов преимущество специалистов перед журналистами нашего сайта увеличилось еще на одно очко, и теперь счет 118:98. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл. На предстоящий игровой день свой прогноз дал экс-защитник Металлиста Александр БАБИЧ.

26.11.2021

Мариуполь — Львов — 1:1

Учитывая турнирную таблицу, очки просто необходимы обоим соперникам. Львов сейчас наладил игру в защите, поэтому Мариуполю непросто будет вскрыть оборону гостей. И все же, думаю, что каждый из оппонентов забьет по мячу.

27.11.2021

Минай — Динамо — 1:3

Минаю будет крайне сложно что-то противопоставить Динамо. Класс соперников несоизмерим, поэтому киевляне выиграют без проблем, хотя хозяева, возможно, забьют.

Черноморец — Десна — 2:2

По классу Десна превосходит своего соперника, однако Черноморец может взять своим юношеским азартом. Предположу, что в этой встрече будет зафиксирована результативная ничья.

Днепр-1 — Ворскла — 2:1

Центральный матч тура. Борьба в этом противостоянии будет еще та. Команды, примерно, одинакового уровня, но я отдам минимальное предпочтение днепрянам только потому, что они сыграют на своем поле. 

28.11.2021

Ингулец — Шахтер — 0:2

С фаворитом в этом матче все ясно. Ингулец сейчас пребывает под прессом, поскольку команда не может выиграть уже восемь матчей кряду. В свою очередь, Шахтер будет полон желания реабилитироваться за поражение в Лиге чемпионов.

Рух — Металлист 1925 — 1:1

Стратегически во Львове харьковчан устроит ничья, а учитывая, как мало моментов создает Рух, предположу, что эта встреча завершится вничью. Правда, по голу соперники все-таки забьют.

Колос — Верес — 2:1

Если брать по результату, то Колос понемногу приход в себя после неудачного периода. Думаю, у хозяев есть все предпосылки, чтобы в предстоящей игре рассчитывать на максимальный результат.

29.11.2021

Александрия — Заря — 0:2

Несмотря на то, что Александрия неудобный соперник для Зари, луганчане, как мне кажется, должны быть более мотивированы, им нельзя отпускать конкурентов в борьбе за третье место, поэтому, отдам предпочтение команде Виктора Скрипника.

Прогноз журналиста

Владислав Кифарук

Мариуполь — Львов — 2:1

Минай — Динамо — 1:2

Черноморец — Десна — 1:1

Днепр-1 — Ворскла — 1:1

Ингулец — Шахтер — 0:3

Рух — Металлист 1925 — 0:2

Колос — Верес — 0:0

Александрия — Заря — 1:2

Лента новостей

Українські інтернет казино