Александр Андриевский: «Удары со штрафного оттачиваю. Остаемся с вратарями после тренировок»

03.02.2019 13:03
Категории: Новини
Полузащитник Динамо Александр Андриевский, который отличился голом со штрафного в ворота софийского ЦСКА, поделился впечатлениями от спарринга

Фото fcdynamo.kiev.ua

Футболист Динамо также прокомментировал свой забитый мяч. —  Саша, поздравляем с красивым голом со штрафного. Отдельно тренируешь штрафные удары? — Конечно, тренирую. После тренировок остаемся с вратарями, бьем по воротам. Оттачиваем такие удары. —  И какой у тебя процент реализации? —  Честно говоря, не считал. Стараюсь, чтобы каждый мяч попадал в створ ворот. —  Какие впечатления оставил у тебя этот матч? —  Счет свидетельствует об уверенной победе. Тем более, после первого тайма мы уже вели в два мяча, ребята, игравшие с первых минут, сделали задел. Когда состав сменился, нам оставалось просто довести матч до победы, уверенно сыграть в обороне. К тому же, мы воспользовались своим моментом и довели игру до логического завершения. Динамо открыло второй испанский сбор уверенной победой над софийским ЦСКА (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино