Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

05.04.2021 21:32
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, три из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Анатолий ТРУБИН (Шахтер)

В поединке с Казахстаном дебютировал в составе главной команды страны. А в матче чемпионата против Ворсклы сохранил свои ворота на замке, отбив несколько опасных ударов соперника.

Александр КАРАВАЕВ (Динамо)

Был одним из лучших в играх сборной Украины в отборе ЧМ-2022. Также на хорошем уровне провел матч против Александрии, забив два гола, но оба отменили из-за офсайдов.

Максим ИМЕРЕКОВ (Десна)

В поединке с Олимпиком был непроходимой стеной для оппонентов. На счету центрального защитника 11 выигранных единоборств и 12 перехватов.

Евгений ЧЕБЕРКО (Осиек, Хорватия)

Украинский защитник в трех последних матчах своей команды отыграл от звонка до звонка, а его команда выигрывала всухую, догнав тем самым в турнирной таблице загребское Динамо.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге, Бельгия)

Эффектный гол украинского защитника помог Брюгге победить в поединке с Кортрейком и еще больше укрепить свое преимущество в турнирной таблице бельгийского чемпионата.

Артем БОНДАРЕНКО (Мариуполь)

Достаточно сказать, что полузащитник в прошлом туре оформил хет-трик в поединке с Ингульцем. Признан лучшим футболистом тура по версии УПЛ.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

Стал лучшим игроком сборной Украины в матче с Казахстаном по оценкам InStat. А в победном матче своей Аталанты против Удинезе (3:2) полузащитник отметился двумя голевыми пасами.

Владислав КАБАЕВ (Заря)

Помог Заре прервать серию из двух поражений. В поединке с Рухом (2:0) на счету полузащитника две результативные передачи.

Денис БЕЗБОРОДЬКО (Десна)

Стал героем встречи Десна — Олимпик (2:0). Нападающий черниговцев записал на свой счет гол и результативный пас.

Артем ГРОМОВ (Заря)

Если Громов забивает в чемпионате, то только по два мяча. Так случилось в поединках со Львовом, Днепром-1 и в прошлом туре во встрече с Рухом.

Жуниор МОРАЕС (Шахтер)

Мораес отметился двумя забитыми мячами в воротах Ворсклы. Причем, второй гол стал 100-м для нападающего в чемпионатах Украины. Он стал пятым игроком, кто достиг этого рубежа.

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино