Первый этап чемпионата Украины завершился унылой ничьей в Кропивницком

06.03.2018 15:06
В последнем матче первого этапа чемпионата Украины Зирка сыграла вничью с Александрией и вышла на девятое место в турнирной таблице

Фото fczirka.com.ua

Сегодня в последнем матче первого этапа чемпионата Украины кропивницкая Зирка принимала Александрию. Напомним, этот поединок 22-го тура из-за снежных заносов и неготовности поля в Кропивницком был перенесен с пятницы на вторник.  Первая половина игры, прошедшая в равной борьбе без признаков опасных моментов, закончилась без забитых мячей. Арбитру матча Максиму Козыряцкому, дебютировавшему в этом поединке в Премьер-Лиге, оставалось только фиксировать многочисленные фолы, которыми изобиловала встреча.    Отыграв первый тайм, обе команды изрядно подустали, поэтому после перерыва к созидательным действиям так и не перешли. Зато предложили немногочисленным зрителям такое количество невынужденных ошибок и разнообразных промахов, что окончательный результат матча никого не удивил -- 0:0. Тем не менее, эта ничья позволила Зирке набрать 19 очков и завершить первый этап первенства страны на девятом месте.