Ярмоленко не уберег Боруссию от влета Баварии

04.11.2017 20:24
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко провел на поле 80 минут, а его Боруссия дома была сокрушена Баварией

Фото bvb.de

Дортмундскую Боруссию продолжает лихорадить — Шмели продлили безвыигрышную серию в чемпионате Германии до четырех матчей. Правда, на этот раз оправданием поражению может служить статус соперника — хозяева Сигнал Идуна Парк без особых шансов уступили Баварии со счетом 1:3. Андрей Ярмоленко провел на поле 80 минут и отметился нереализованным выходом один на один с голкипером гостей Свеном Ульрайхом. Под конец матча нашего соотечественника заменил Джейдон Санчо. После 11-ти туров Боруссия с 20-ю очками в активе идет третьей в Бундеслиге, отставая от Баварии на шесть пунктов. Тренерское кресло под Петером Босом продолжает шататься...

Ярмоленко оставил за спиной двух специалистов по голам-шедеврам

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966