Ярмоленко оставил за спиной двух специалистов по голам-шедеврам

31.10.2017 06:47
Полузащитник Боруссии Ярмоленко насыщенно провел неделю, отпраздновав день рождения двумя голами в двух матчах Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Андрей ЯРМОЛЕНКО (полузащитник Боруссии Д)

Успел дважды за неделю отличиться в разных турнирах. Сначала в матче Кубка Германии с Магдебургом (5:0) принял участие в четырех забитых мячах. На его счету — реализованный пенальти, две предголевые передачи и заработанный угловой, после розыгрыша которого партнеры забили еще один мяч. Получил вторую оценку в команде. А в уик-энд Андрей забил в поединке Бундеслиги Ганноверу в гостях (2:4). При этом не реализовал еще один стопроцентный момент.

2.Сергей МЯКУШКО (полузащитник Карпат)

В активе экс-динамовца — чудо-гол. На 54-й минуте метров с 30-ти футболист со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот своей бывшей команды. Чем пособил нынешнему клубу, учитывая плотность в нижней части таблицы УПЛ, в завоевании драгоценного очка.

3.Руслан МАЛИНОВСКИЙ (полузащитник Генка)

Его точный удар-шедевр со штрафного с острого угла помог Генку в родных стенах обыграть лидера чемпионата Бельгии — Брюгге. Подробности осечки Динамо. Тренер Карпат рассказал о секрете Мякушко

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966