Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

04.10.2021 16:00
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, два из которых — зарубежные    

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

Выше всяких похвал отыграл в матче Лиги чемпионов против итальянского Интера. И в украинском класико сохранил свои ворота на замке.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Помимо своих прямых обязанностей в обороне, как всегда активно помогал партнерам в атаке. Записал на свой счет голевой пас.

Владислав БАБОГЛО (Александрия)

Был одним из лучших на поле в матче Верес — Александрия. Хорошо вел борьбу у своих ворот. Имел пару возможностей забить гол…

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

В матче с Интером выполнил 122 передачи с точностью 94% и совершил восемь перехватов. С малым количеством брака провел поединок и против Динамо.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге, Бельгия)

На прошлой неделе помог своей команде в двух поединках. Сначала обыграть Лейпциг в Лиге чемпионов, а вчера не проиграть на выезде Андерлехту.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

В двух последних матчах, в которых Степаненко выходил в стартовом составе, соперник не забивал. Поединок с Динамо стал для полузащитника юбилейным, 350-м в футболке Шахтера.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В мид-уик вместе с Аталантой добился первой победы в групповом раунде Лиги чемпионов, переиграв Янг Бойз. А в проигранном матче чемпионата против Милана был одним из лучших в составе своей команды.

Александр ПИХАЛЕНОК (Днепр-1)

Вызов в национальную команду Украины добавил азарта полузащитнику. Он стал автором голевой передачи в победном поединке со Львовом.

Руслан СТЕПАНЮК (Ворскла)

Стал одной из главных фигур своей команды в победном матче против Ингульца (3:0). На счету полузащитника одна голевая и две предголевые передачи.

Юрий КЛИМЧУК (Рух)

Во многом благодаря Климчуку Рух взял три очка в Мариуполе (2:0). В эпизоде с первым голом после удара полузащитника партнер добил мяч в ворота, а второй гол стал индивидуальной заслугой игрока.

Артем ДОВБЫК (Днепр-1)

Прервал свою пятиматчевую безголевую серию в чемпионате красивым и, главное, победным голом в ворота Львова.

Владимир Ковалюк: «Луческу добился нужного для Динамо результата»

Лента новостей

Українські інтернет казино