Аталанта Руслана Малиновского допустила фантастический камбэк соперника в чемпионате Италии

06.02.2021 16:57

Руслан Малиновский не помог Аталанте удержать преимущество в три мяча в матче чемпионата Италии

Руслан Малиновский, Аталанта
Фото atalanta.it

Украинский легионер Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе своей команды в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии против Торино. Второй украинец «богини», Виктор Коваленко, не попал в заявку.

Первый тайм матча в Бергамо оказался очень результативным -- соперники забили в ворота друг друга пять мячей. Хозяева повели 3:0, но затем пропустили дважды -- 3:2.

Во втором тайме на 78-й минуте Малиновский, который не отметился результативными действиями, был заменен.

А еще через шесть минут гости забили третий мяч, совершив фантастический камбэк -- 3:3.

После этого матча Аталанта набрала 37 очков и осталась на седьмом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Италии. Серия А. 21 тур

Аталанта -- Торино -- 3:3 (3:2)

Голы: Иличич (15), Госенс (19), Муриэль (21) -- Белотти (43), Бремер (45+2), Бонаццоли (84).

Монтана вместо Арды: донецкий Олимпик в Турции неожиданно сыграл с другим соперником