В Турции львовский Рух меньше трех не забивает

27.01.2021 19:08

Дебютант УПЛ на зарубежном этапе подготовки отпраздновал в спаррингах вторую викторию кряду

Валерий Федорчук. Фото fcrukh.com

Очередным соперником львовян в Турции был середняк элитного дивизиона Сербии -- Радник. Соперничество проходило на встречных курсах. Стоило нашему Даниилу Кондракову на 27-й минуте реализовать пенальти, как вскоре балканцы выровняли положение. В начале второго тайма словенский легионер Руха Эрик Глиха снова вывел вперед подопечных Ивана Федыка, однако на 70-й минуте сербы сравняли счет. Все же, за девять минут до финального свистка опытный Валерий Федорчук метким ударом таки склонил чаши весов в сторону Руха -- 3:2. Необходимо отметить, что, как и в первом спарринге с Кызылжаром львовяне не ушли с поля без своих трех забитых мячей…

Рух: Бандура, Зец (Белый, 59), Веремиенко (Стаменкович, 59; Слюсар, 76), Гагун (Копина, 59), Глиха (Мысык, 59), Кухарук  (Федорчук, 59), Притула (Русин, 59), Лях (Климчук, 59),  Карабин (Бойчук, 59), Кондраков (Кухаревич, 59), Сыч (Карасюк, 59).

28 января львовяне сыграют с одной  из сильнейших команд  Сербии -- Партизаном.