Заря сыграла вничью с лидером чемпионата Северной Македонии

26.01.2021 17:30

Луганская Заря провела четвертый по счету контрольный матч за время турецкого сбора

Фото zarya-lugansk.com

Ранее подопечные Виктора Скрипника в Турции сыграли против Ракува (2:2), Пяста (1:2) и Войводины (2:2). Теперь же луганчане встречались со Шкендией, которая идет на первом месте в чемпионате Северной Македонии.

Заря пропустила гол на 13-й минуте, но сумела отыграться благодаря классному дальнему удару от Дмитрия Хомченовского. В итоге черно-белые снова свели спарринг к ничьей.

Отметим, что в Турции Заря пробудет до 7 февраля. До того времени команду ждут еще три спарринга.