Огнен Вукоевич: «Динамо» в ОАЭ выполнило всю программу сбора»

25.01.2021 13:10
Категории: Новини

Ассистент главного тренера Динамо подвел итоги последнего спарринга команды в ОАЭ - против сборной Иордании (0:0)

Фото fcdynamo.kiev.ua

-- Национальная сборная Иордании, хороший соперник для нас на финальном этапе сбора в Эмиратах. Мы провели много тренировок, была очень серьезная нагрузка -- и этим спаррингом мы завершили первый сбор. Так что итогами первого этапа подготовки мы довольны. В Турции нас ожидает финализация, запланировано еще больше контрольных игр с командами хорошего уровня.

После травмы Шапаренко еще нужно немного набрать физически, добавить в силе. Для этого будет время на втором сборе в Турции, он сможет получить больше игровой практики. Николай -- один из ключевых игроков для нас, поэтому мы очень рады, что он вернулся. Главное, что Шапаренко уже восстановился после травмы.

В ОАЭ были хорошие условия, благоприятная погода, качественные поля. Мы выполнили все цели, которые стояли перед нами и перед футболистами. Команда поработала очень плодотворно. Как я уже сказал, в Турции будет финализация подготовки -- игроки будут больше работать с мячом, в тактическом плане. Первым сбором мы довольны, -- цитирует Вукоевича пресс-служба клуба.

Александр Бабич: «В играх Динамо в ОАЭ на первый план выходил характер»

Лента новостей

Українські інтернет казино