Ференцварош Сергея Реброва сумел отыграться в матче с Академией Пушкаша

23.01.2021 18:59

Александр Зубков и Игорь Харатин помогли Ференцварошу уйти от поражения в матче чемпионате Венгрии

Фото fradi.hu

Украинский наставник Ференцвароша Сергей Ребров с первых минут гостевого матча чемпионата Венгрии против Академии Пушкаша выпустил на поле Александра Зубкова. А вот Игорь Харатин остался на скамейке запасных.

Харатин появился на поле на 49-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев, которые вышли вперед перед самым перерывом.

Поединок проходил под проливным дождем и долгое время все атаки «Фради» просто увязали в защитных порядках Академии Пушкаша. Гостей спас Узуни, который на 82-й минуте просто блестяще исполнил штрафной -- 1:1.

Украинцы результативными действиями не отметились, хотя Зубков на последней минуте мог принести победу своей команде. Однако гостей спас вратарь, отразивший удар нашего полузащитника.

Ференцварош с 39 очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии.