Игорь Харатин не забил пенальти в спарринге Ференцвароша со сборной Эстонии

12.01.2021 17:46

Украинский полузащитник Игорь Харатин упустил шанс отличиться в товарищеском матче Ференцвароша

Фото fradi.hu

Сегодня в испанской Марбелье Ференцварош провел товарищеский поединок со сборной Эстонии. Наставник «Фради» Сергей Ребров выпустил в стартовом составе своей команды и Игоря Харатина и Александра Зубкова.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а вот на 53-й минуте Харатин имел реальнейший шанс вывести венгерскую команду вперед. Однако украинец не смог реализовать пенальти. А буквально через минуту удар уже Александра Зубкова приняла на себя стойка ворот.

После этого Ребров практически полностью заменил состав, усадив на скамейку запасных обоих украинских игроков. Тем не менее, Ференцварош сумел вырвать победу -- 1:0. На 73-й минуте решающий мяч во встрече забил Аисса Лайдуни.