Богдан Милованов отметился голевым пасом и помог Спортингу подняться на четвертое место в Сегунде

12.01.2021 11:35

Бывший защитник молодежной сборной Украины Богдан Милованов принял результативное участие в победном матче хихонского Спортинга

Украинский защитник Богдан Милованов отыграл 90 минут за хихонский Спортинг в домашней встрече испанской Сегунды с Фуэнлабрадой и помог своей команде одержать победу со счетом 2:1. Дублем в этой игре отличился сербский нападающий Урош Джюрджевич (один из лучших бомбардиров второй по значимости испанской лиги), а второй мяч он забил как раз после результативного действия Милованова. Победа позволила Спортингу выйти на четвертое место в таблице и закрепиться в группе команд, претендующих на участие в матчах плей-офф за выход в Примеру. Напомним, что за молодежную сборную Украины уже прошлого созыва Богдан Милованов провел семь игр и забил один мяч. В текущем сезоне на его счету 10 поединков за Спортинг. Ближайший матч хихонцы проведут в рамках третьего раунда Кубка Испании против Бетиса.