Андрей Ярмоленко впервые после коронавируса появился на поле в составе Вест Хэма

16.12.2020 23:05

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл больше 10-ти минут в составе Вест Хэма в первенстве Англии

Фото whufc.com

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко впервые после перенесенного заболевания коронавирусом вышел на поле в матче чемпионата Англии.

Украинец вышел на замену на 80-й минуте домашнего поединка «молотобойцев» против Кристал Пэласа при счете 1:1. Склонить чашу весов в пользу хозяев наш соотечественник не смог, зотя последние 20 минут гости играли вдесятером.

С 21 очком Вест Хэм находится на седьмой строчке турнирной таблицы первенства Англии.