Владимир Шепелев: «Селезнев постоянно спорил со всеми»

13.12.2020 11:36
Категории: Новини

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев прокомментировал итоги матча с Колосом, в котором он получил красную карточку

Фото fcdynamo.kiev.ua

— За несколько секунд до моего фола Селезнев нарушил правила и ему не дали карточку, которая должна была стать второй для него, — сказал Шепелев в комментарии клубной пресс-службе. — Я же хотел отобрать мяч у соперника и наступил ему на ногу. Возможно, на камере это выглядело как грубый фол, но на самом деле я еле коснулся его. Арбитр сначала дал мне желтую и не хотел смотреть повтор, но затем ему подсказали в наушник. В итоге он смотрел не полностью момент, а только акцентировал внимание на моем нарушении.

— Часто возникали споры с Селезневым. Что там было?

— Да он постоянно спорил со всеми, его вообще должны были удалять в первом тайме. В итоге он заработал пенальти, а потом еще и меня удалили. Считаю, по отношению к нашей команде поступили несправедливо.

— А что произошло у Шапаренко с Селезневым? Показалось, что они кричали друг на друга после того столкновения…

— Да, Коля ему сказал, что он очень сильно ударил его, на что Селезнев ответил, что ничего серьезного там не было. На самом деле, полетел с прямой ноги…

— Не извинился даже?

— Я не слышал.

— В раздевалке был настоящий «разнос» от главного тренера. О чем кричал Луческу?

— Все расстроены, такие игры отдавать нельзя. Нам нужно было набирать три очка. Все ребята играли на победу, но так сложилось… Да и не все зависело от нас, так сказать. Все, что смогли, мы сделали.

— Наверняка, не на такой матч настраивались перед отъездом в отпуск?

— Мы настраивались, потому что было важно в последней игре взять три очка. Но у нас не получилось этого. Микромоменты решили исход матча — там где-то рукой тронул, там не засчитали, там еще что-то.

Безумный второй тайм: ничья Динамо и Колоса по голам, пенальти и удалениям

Лента новостей

Українські інтернет казино