Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

02.11.2020 16:30
Категории: Новини Топ

В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, четыре из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Анатолий ТРУБИН (Шахтер)

Уверенно провел матч Лиги чемпионов против итальянского Интера. Отразив четыре удара голкипер сохранил свои ворота в непрокосновенности.

Денис БАЛАН (Ингулец)

Активно провел весь поеднок против Зари, не раз подключался к атакам своей команды, надежно действовал и в обороне.

Валерий БОНДАРЬ (Шахтер)

В матче Лиги чемпионов с Интером Шахтер не пропустил, и в этом немалая заслуга Бондаря, который справился с опекой Лукаку.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

В игре с Интером вышел на замену и, как говорится, каши не испортил. А в поединке чемпионата против Мариуполя провел весь матч, отметившись голевым пасом.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

В матче Лиги чемпионов против Марселя украинец вышел в стартовом составе и помог своей команде выиграть с крупным счетом (3:0).

Евгений ШАХОВ (АЕК, Греция)

Если в поединке Лиги Европы АЕК с Шаховым в составе уступил Лестеру, то в матче чемпионата полузащитник отметился победным голом в ворота ОФИ.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

На прошлой неделе Буяльский поучаствовал в двух матчах, и оба раза был заметной фигурой в составе Динамо. В поединке с Ференцварошем и Днепром-1 не его счету по результативной передаче.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В Лиги чемпионов с Аяксом Малиновский вышел на замену под занавес поединка, а в игре Серии А против Кротоне отметился голевым пасом.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Забил гол в ворота Ференцвароша в поединке Лиги чемпионов, а потом отметился результативным ударом и в матче чемпионата против Днепра-1. Признан лучшим игрок тура по версии УПЛ.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Десна)

В гостевом матче с Александрией Тотовицкий стал лучшим игроком в составе черниговцев, на его счету гол и результативная передача (2:2).

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

Не забив пенальти в матче Лиги Европы, нападающий исправился в чемпионате, отметившись хет-триком в воротах Васланд-Беверена (4:1).

Табло Премьер-лиги. Динамо убегает от конкурентов

Лента новостей

Українські інтернет казино