Ференцварош Реброва сыграл вничью в дуэли лидеров первенства Венгрии

31.10.2020 21:20

Будапештский Ференцварош расписал мировую с Фехерваром в чемпионате Венгрии

Фото fradi.hu

В центральном поединке 9-го тура чемпионата Венгрии Фехервар на МОЛ Арене принимал Ференцварош.

Украинские легионеры Игорь Харатин и Иван Петряк вышли в стартовых составах Ференцвароша и Фезервара соответственно. Еще один украинец «Фради», Александр Зубков, остался в запасе. Появился на поле он лишь на 72-й минуте, а за пять минут до того был заменен Иван Петряк. Харатин отыграл 88 минут.

Ни один из украинцев результативными действиями не отличился. По ходу самого матча в конце первого тайма Сомалия вывел гостей вперед, но на 55-й минуте Николич с пенальти восстановил равновесие.

В результате 1:1 -- боевая ничья. Ференцварош находится на первом месте в чемпионате Венгрии, Фехервар -- на втором с отставанием в одно очко.