Динамо забьет и не проиграет. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

20.10.2020 10:02

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что в первом туре группового раунда ЛЧ Динамо сыграет с Ювентусом вничью

Фото kaagent.be

Динамо (Украина) — Ювентус (Италия)

Лига чемпионов. Групповой турнир

Сергей МИЗИН

(экс-игрок Динамо)

1:1

«Болельщики соскучились по Лиге чемпионов, которой у Динамо не было четыре года. И то, что бело-синим предстоит сыграть с Ювентусом, — плюс для команды. Для молодых динамовцев это большой опыт.

Для киевлян важно сохранить позитив, имевший место в матчах за сборную, костяк которой как раз составляли футболисты Динамо. Важно не пропустить в первые 20 минут, играть дисциплинированно с полной самоотдачей, также, как и в поединке против испанцев в Лиге наций. Несмотря на все сильные стороны итальянской команды у динамовцев будет шанс сыграть удачно…»

Виталий САМОЙЛОВ

(экс-игрок Динамо)

1:1

«Без сомнения, для Динамо это будет сложная игра. Киевляне, думаю, будут действовать в том же ключе, что и в матчах с Шахтером за Суперкубок Украины и с АЗом — в квалификации Лиги чемпионов — строгая игра в обороне с быстрыми контратаками. Разница в мастерстве не позволит киевлянам действовать против Ювентуса первым номером.

С приходом на пост главного тренера Мирчи Луческу у Динамо оборона начала играть более организованно и собранно, поэтому нужно постараться не пропустить в первом тайме. Потом будет немного легче. Соперник, возможно, станет больше открываться. Хочется верить, что у динамовцев не будет мандража перед авторитетом соперника. Наставник должен сделать свое дело, а футболисты его не подвести».

Олег Саленко: «К победе будет ближе тот, у кого сильнее сыграет средняя линия»

Лента новостей

Українські інтернет казино