Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму совершить эпический камбэк в чемпионате Англии

18.10.2020 21:22

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму отыграть три мяча в матче с Тоттенхэмом

Фото whufc.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко начал поединок 5-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм -- Вест Хэм на скамейке запасных.

Матч начался для «молотобойцев» как нельзя хуже. Уже к 16-й минуте гости проигрывали со счетом 0:3. Такие безрадостные цифры для подопечных Дэвида Мойеса продержались почти до самого конца встречи.

Андрей Ярмоленко появился на поле на 77-й минуте и помог своей команде совершить эпический камбэк. Хотя сам украинец результативными действиями не отметился, его партнеры смогли сравнять счет и спасти, казалось, безнадежный поединок -- 3:3.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5 тур

Тоттенхэм -- Вест Хэм -- 3:3 (3:0)

Голы: Сон Хон Мин (1), Кейн (8,16) -- Бальбуэна (82), Санчес (85, автогол), Лансини (90+4).

Зинедин Зидан: «Мы постараемся сделать все возможное, чтобы выиграть следующий матч в Лиге чемпионов»

На ваш взгляд, как завершится матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо — Ювентус, который состоится 20 октября в Киеве?

• Победой Ювентуса (39%, проголосовало: 70)