В Лиге чемпионов-2020/2021 игроки сборной Украины представляют сразу шесть клубов

01.10.2020 07:01
Категории: Без рубрики
Естественно, самое большое представительство украинских сборников в Лиге чемпионов будет в составах Шахтера и киевского Динамо

Фото УАФ

Сегодня состоится жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов-2020/2021. Рассеивание начнется в 18.00 по киевскому времени. Конечно, пока клубы не определились с окончательными заявками на турнир. Во-первых, трансферное окно в Европе в большинстве стран закроется только 5—6 октября. А во-вторых, первый тур группового этапа запланирован аж на 20—21 октября.

География сборников: Украина, Англия, Италия, Бельгия и Венгрия

И все же, уже сейчас можно практически со 100-процентной уверенностью сказать, что в турнире образца-2020/2021 будет целых шесть клубов, в составе которых на поле могут выйти игроки сборной Украины. Конечно, прежде всего, это донецкий Шахтер и киевское Динамо, которые традиционно делегируют в ряды сине-желтых самое большое количество исполнителей. Цвета английского Манчестер Сити будет защищать Александр Зинченко. В составе итальянской Аталанты собирается штурмовать вершины Руслан Малиновский. За Брюгге будет бороться Эдуард Соболь, а за Ференцварош -- Игорь Харатин и Александр Зубков, получивший вчера от Андрея Шевченко приглашение в сборную Украины.

Таблица коэффициентов УЕФА. Прорыв Динамо помог Украине обойти Турцию и Шотландию!

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

  • Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино