Эдуард Соболь помог Брюгге взять три очка в чемпионате Бельгии

27.09.2020 20:10
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь отыграл полчаса за Брюгге в поединке первенства Бельгии

Фото clubbrugge.be

В «городском» дерби Брюгге команда Эдуарда Соболя в поединке 7-го тура первенства Бельгии принимала Серкль Брюгге. Наш соотечественник начал встречу на лавке запасных, но вышел на поле на 66-й минуте, заменив Федерико Рикку. Счет к тому времени был 1:1, но уже через две минуты хозяева вышли вперед, благодаря голу Симона Дели. Эдуард Соболь результативными действиями не отметился, но помог Брюгге удержать победный счет -- 2:1. Чемпионат Бельгии. Высшая лига. 7 тур Брюгге -- Серкль Брюгге -- 2:1 (1:0) Голы: Диатта (22), Дели (68) -- Мусаба (46). После этой победы Соболь с партнерами вышли на второе место чемпионата Бельгии, имея в активе 15 очков.

Пятое в сумме, первое в Генте. Все удаления в карьере Романа Безуса (видео)

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596