Мирча Луческу: «Главное в этой игре – результат, и им я очень доволен»

24.09.2020 00:24
Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Гентом

Киевское Динамо в первом поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов на выезде одержало победу над Гентом со счетом 2:1. Наставник «бело-синих» Мирча Луческу высказал свое мнение о результате матча, сообщает официальный сайт столичного клуба. «Как я вчера и говорил, главное в этой игре – результат и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней. Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы упустили нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме. Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользкое, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень тяжело входить в такую игру», -- сказал Мирча Луческу. Напомним, ответный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов между Динамо и Гентом состоится 29 сентября в Киеве на НСК Олимпийский.

Покинув Динамо, уже через несколько дней Артем Кравец трудоустроился в Турции (видео)

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596