Лига чемпионов. Гол Игоря Харатина спас Ференцварош от поражения Мольде (видео)

23.09.2020 22:57
Украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков помогли Ференцварошу добиться ничьей в выездном матче с Мольде

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первые матчи

Ференцварош Сергея Реброва растерял преимущество в два мяча в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Будапештская команда на выезде сыграла вничью с норвежским Мольде -- 2:2. Украинец Игорь Харатин появился на поле в стартовом составе «Фради», а Александр Зубков остался в запасе и вышел на 72-й минуте. К 52-й минуте подопечные Реброва вели, благодаря голам Боли и Узуни, но хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед -- 3:2. Однако на 82-й минуте Александр Зубков пробил по воротам и мяч угодил в руку Брюндхильсену в штрафной норвежцев. Пенальти уверенно реализовал Игорь Харатин -- 3:3. https://vc.sporttube.com/video/2020/9/23/X72CCCG.mp4

Мольде (Норвегия) — Ференцварош (Венгрия) — 3:3 (0:1)

Голы: Джеймс (55), Эйкрем (65), Эллингсен (83) -- Боли (7), Узуни (52), Харатин (87, с пенальти).

Олимпиакос (Греция) — Омония (Кипр) — 2:0 (0:0)

Голы: Вальбуэна (69, с пенальти), Эль-Араби (90+2).

Гент (Бельгия) — Динамо (Украина) — 1:2 (0:1)

Голы: Кляйдинст (41) -- Супряга (9), Де Пена (79). На 54-й минуте удален Безус (Гент) за повторное предупреждение. Ответные поединки в этих парах состоятся 29 сентября на полях команд, которые сегодня играли на выезде. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами: слалом Бондаренко, гвоздь Шапаренко и полет Кривцова

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596