Football.London фактически обвинил Ярмоленко в поражении Вест Хэма Арсеналу (видео)

21.09.2020 07:02
За семь с небольшим минут, проведенных на поле, Ярмоленко получил худшую оценку в команде и резкий комментарий

Фото whufc.com

В субботу, в рамках второго тура английской Премьер-лиги, Вест Хэма Андрея Ярмоленко на чужом стадионе уступил Арсеналу -- 1:2. Хавбек сборной Украины вышел на поле на 83-й минуте при счете 1:1, но уже через 120 секунд Нкетия, с передачи Себальоса, забил решающий гол. Football.London, который обычно не оценивает выступление игроков, вышедших на замену в последние десять минут встречи, влепил Ярмоленко за его действия худшую в команде четверку и фактически обвинил украинца в поражении: «Сыграл ужасно в тот момент, когда Нкетия забивал победный гол. Не смог уследить за Себальосом, у которого был фактически целый день, чтобы сделать пас на Нкетию». https://youtu.be/_MAm4sVkWXI?t=82 Как говорится, после просмотра эпизода, выводы о правоте/неправоте FL делайте сами.

Нереализованный пенальти Яремчука не помешал его Генту добыть выездную победу

На ваш взгляд, какое место в своей группе Лиги наций-2020/2021, в которой соперниками нашей команды станут Германия, Испания и Швейцария, займет сборная Украины?

• Третье (61%, проголосовало: 4 778)
  • Второе (20%, проголосовало: 1 543)
  • Четвертое (15%, проголосовало: 1 171)