Андрей Ярмоленко сделал голевую передачу в поединке 1/32 Кубка английской лиги

15.09.2020 22:36
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отличился результативной передачей в матче 1/32 Кубка английской лиги Вест Хэм -- Чарльтон

Фото whufc.com

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко внес свой вклад в победу Вест Хэма в поединке 1/32 Кубка английской лиги против Чарльтона.  Наш соотечественник вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. На 22-й минуте Андрей отдал результативную передачу на Халлера, который открыл счет во встрече. Через четыре минуты Халлер оформил дубль, а во втором тайме, на 80-й минуте, Андерсон установил окончательный результат -- 3:0 в пользу «молотобойцев». Отметим, что в 1/16 финала турнира Вест Хэм сыграет с победителем пары Лидс -- Халл.

К юбилею бразильского мастера. Топ-10 голов Дугласа Косты за Шахтер (видео)

На ваш взгляд, какое место в своей группе Лиги наций-2020/2021, в которой соперниками нашей команды станут Германия, Испания и Швейцария, займет сборная Украины?

• Третье (61%, проголосовало: 4 778)
  • Второе (20%, проголосовало: 1 543)
  • Четвертое (15%, проголосовало: 1 171)