Стефано Антонелли: «Я не предлагал Виталия Миколенко Наполи. Зачем?»

26.08.2020 09:02
Категории: Новини
Известный итальянский трансферный эксперт, бывший спортивный директор Торино и Удинезе Стефано Антонелли коснулся темы возможного перехода защитника киевского Динамо и сборной Украины Виталия Миколенко в Наполи

Фото fcdynamo.kiev.ua

«Насколько я понимаю, у Неаполи есть четко определенный проект, отвечающий требованиям Дженнаро Гаттузо, -- цитирует Антонелли Tuttosport со ссылкой на Radio Punto Nuovo. -- Я предложил Миколенко Наполи? Нет! Его не нужно предлагать! Сейчас он один из лучших игроков на своей позиции в Европе. Его и так все знают. Тем более, что он выступает в большом клубе киевском Динамо. Я никогда не говорил с Наполи о Миколенко. Но они отлично осведомлены о его возможностях».

Шуму уже много...

Чуть ранее, все тот же Антонелли в интервью сообщил, что к персоне защитника киевского Динамо и сборной Украины есть устойчивый интерес в Италии. И, якобы, не только со стороны Наполи. Все бы ничего, но, если верить словам самого Стефано, именно он представляет интересы Виталия в Италии, а значит, на наш скромный взгляд, Антонелли кровно заинтересован в шумихе вокруг имени игрока и прочих атрибутах трансферного окна…

Малиновский за лето подорожал на 10 млн евро: он — второй среди украинцев по стоимости

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2020?

  • Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)
  • Выйдет в финал (4%, 810 Votes)

Всего голосов: 18 052

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино