Андрей Ярмоленко не использовал два хороших момента в матче первенства Англии

08.07.2020 20:57
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл 62 минуты в поединке чемпионата Англии между Вест Хэмом и Бернли

Фото whufc.com

В домашнем поединке 34-го тура чемпионата Англии Вест Хэм Андрея Ярмоленко встречался с Бернли. Украинский полузащитник попал в стартовый состав «молотобойцев» и провел на поле. Ярмоленко активно провел первый тайм и дважды имел возможность отличиться. На 36-й минуте украинец получил мяч в штрафной и нанес хороший удар по воротам, но защитник вынес мяч с ленточки. А  на 42-й минуте Андрей вновь классно пробил из пределов штрафной. Однако Ник Поп парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.  Зато вот Бернли своих соперников не простил и Джей Родригес открыл счет в матче.  После перерыва Ярмоленко был не столь активен и Дэвид Мойес на 62-й минуте заменил его на Себастьена Хаппера. Его партнеры выправить положение не смогли. 0:1 -- поражение «молотобойцев». После это поединка Вест Хэм находится на 16 месте в турнирной таблице, имея в активе 31 очко.