Подробности возвращения Ярмоленко: ТТД, брак и жадность партнера (видео)

21.06.2020 12:01
Андрей Ярмоленко отыграл 12 минут в первом для себя официальном матче за Вест Хэм с декабря прошлого года

Фото whufc.com

Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко в первом матче после рестарта АПЛ-2019/2020 дома уступил Вулверхэмптону (0:2). Полузащитник сборной Украины, который из-за травмы и карантина не выходил на поле в составе ВХЮ с 14 декабря прошлого года, отыграл в этой встрече 12 минут (девять основных плюс три минуты, которые рефери добавил ко второму тайму). Андрей появился в игре на 81-й минуте, заменив Пабло Форнальса. К тому моменту Молотобойцы уже горели -- 0:1. За отведенное ему Дэвидом Мойесом и судьей время, Ярмоленко успел совершить 10 ТТД и наработать на 20% брака.     По большому счету, за все искомые 12 минут случились два интересных момента с пассивным и активным участием украинца. https://youtu.be/oNrbjYSLJMo?t=479 На 83-й минуте Майкл Антонио мог вывести Андрея один на один с вратарем соперника, но вместо этого решил ударить сам. Выше ворот. А на 90+1-й минуте Андрей ну уж очень не точно попытался развернуть атаку своей команды с одного фланга на другой.

Гол Артема Кравца помог Кайсериспору подняться со дна таблицы турецкой Суперлиги (видео)