Алексей Михайличенко: «Шахтер лучше использовал свои моменты»

31.05.2020 19:19
Категории: Новини Топ

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко оценил игру и физическую готовность своих подопечных в матче против Шахтера (1:3)

Фото shakhtar.com

-- Не получилось не проиграть, до конца выдержать тот темп и игру, которые мы наметили. Но это вполне объяснимо, ведь у нас еще не тот игровой тонус. Ребята старались, отдали все силы, которые у них были на сегодняшний день, играли до конца, на победу. На мой взгляд, Шахтеру нельзя позволять долго контролировать мяч, но реалии сегодняшнего дня не разрешают продержать это все 90 минут. К сожалению для нас, Шахтер лучше использовал свои моменты.

Жаль, что класико состоялось сразу после карантина, не дав возможности и времени набрать оптимальной формы. Но таковы реалии, нужно было из них исходить. Хочу еще раз сказать, что у меня нет никаких претензий к ребятам. Они отдали на поле все, что могли на сегодняшний день, и даже, может, немного больше. Где-то не хватило исполнительского мастерства, не только в атаке, но и в обороне, где-то Шахтер лучше использовал свои моменты, чем мы, -- цитирует тренера Динамо пресс-служба клуба.

Лента новостей

Українські інтернет казино