Иван Петряк за 12 минут сделал хет-трик в матче чемпионата Венгрии (видео)

22.02.2020 21:24
Украинец Иван Петряк стал главным созидателем победы Фехервара в матче чемпионата Венгрии против Залаэгерсега

Фото molfehervarfc.hu

Защитник сборной Украины Иван Петряк стал главным героем матча 22-го тура чемпионата Венгрии между Фехерваром и Залаэгерсегом. Украинец вышел в основном составе хозяев поля и отличился во втором тайме. На 49, 57 и 61-й минутах он оформил хет-трик и принес победу своей команде со счетом 4:1 В тоже время Ференцварош Сергея Реброва потерпел сокрушительное поражение в домашнем матче против Мезьокьовешда -- 0:3. Игорь Харатин отыграл весь матч, а Александр Зубков 76 минут, но помочь своей команде избежать поражения не смогли. Украинец Богдан Мельник отличился забитым мячом за Кишварду в поединке против Диошдьери. Матч завершился со счетом 2:2. После победы Фехервара и поражения Ференцвароша разрыв между ними в турнирной таблице сократился до трех очков. Но у «Фради» две игры в запасе. Кишварда находится на 10-й позиции чемпионата Венгрии.  https://www.facebook.com/392016870930528/videos/2571603003077100/ https://www.facebook.com/392016870930528/videos/2910344292584104/

У сборной Украины самый насыщенный график спаррингов среди всех участников Евро-2020