Александр Караваев: «Могли решить судьбу матча в первом тайме»

04.11.2019 10:00
Защитник Динамо прокомментировал победу киевлян в игре 13-го тура УПЛ над ФК Львов
караваев

-- Хотя ФК Львов и закрытая команда, с ними не было тяжело. Мы с первых минут начали их прессинговать, не позволяя им ничего сделать у наших ворот. Навязали им свою игру за счет быстрых передач, высокой скорости и вскрытия зон. Если бы мы все свои моменты воплотили в голы, думаю, игра была бы закончена уже в первом тайме. Мы понимали, что один забитый мяч нас не устраивает, ведь мы все помним игру с Карпатами, когда при счете 1:0 в нашу пользу, залетел нелепый мяч в наши ворота, и мы сыграли вничью, а в конце встречи и вовсе могли проиграть, это было очень обидно. Поэтому, естественно, мы хотели забить, как можно больше, хорошо, что нам это удалось. Сергей Сидорчук -- лидер нашей команды, капитан, который ведет за собой, цементирует центр поля и во многом влияет на нашу игру. Конечно, его будет очень не хватать. Но в то же время у нас большой выбор исполнителей, ребят есть, кем заменить. Уверен, что те футболисты, которые будут готовиться к игре с Шахтером, не подведут, и все сложится хорошо, -- цитирует Караваева пресс-служба Динамо. Защитник сборной Украины признан лучшим игроком Динамо в октябре

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)