Андрей Ярмоленко отыграл лишь один тайм за Вест Хэм в матче с Ньюкаслом

02.11.2019 17:57
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму избежать поражения в домашнем поединке с Ньюкаслом

Фото whufc.com

Украинец Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма на поединок 11-го тура с Ньюкаслом. Наш соотечественник провел на поле лишь первые 45 минут матча, а затем Мануэль Пеллегрини заменил его на Мануэля Лансини. На этот раз Ярмоленко не удалось отметиться результативными действиями, а его команда после первого тайма проигрывала со счетом 0:2. Во второй половине Ньюкасл забил третий мяч и только после этого «молотобойцы» проснулись. Им удалось отквитать два мяча, но не более. В результате Вест Хэм уступил 2:3 и с 13 очками остался на 11-м месте в турнирной таблице.

Даниил Игнатенко забил дебютный мяч за Ференцварош

Украинский полузащитник Даниил Игнатенко на 9-й минуте открыл счет в поединке Ференцвароша с Мезьокьовешдом. Этот гол стал первым для украинца в футболке «Фради». Однако удержать преимущество подопечным Сергея Реброва не удалось. Поединок завершился вничью -- 1:1. С 23-мя очками Ференцварош занимает третью позицию в чемпионате Венгрии.

Жалуетесь на календарь матчей? За два месяца Ливерпуль точно сыграет 15 поединков!

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)