Ярмоленко забил классный мяч в ворота Манчестер Юнайтед в первенстве Англии (видео)

22.09.2019 16:51
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко забил мяч в поединке чемпионата Англии между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед

Фото whufc.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вновь получил кредит доверия от тренера Вест Хэма Мануэля Пеллегрини. Украинец вышел в стартовом составе своей команды в поединке 6-го тура первенства Англии против Манчестер Юнайтед. Заранее скажем, что Андрей отыграл 89-ть минут и оправдал надежды своего наставника.  Наш соотечественник был активен и в начале игры запомнился несколькими острыми передачами на своем фланге и навесом в штрафную. Фелипе Андерсон мягко забросил мяч за спину защитникам Манчестера, а Ярмоленко вышел на ударную позицию и направил мяч точно в под левую штангу.  https://streamable.com/7rful Это уже второй мяч украинца в пяти турах нынешнего первенства Англии Во втором тайме Андрей мог стать к тому же автором результативной передачи. На 67-й минуте Ярмоленко прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Там Андерсон опередил Магуайра и нанес удар метров с 12-т. Гостей спас Де Хеа. А вот против удара Крессуэлла в правую девятку со штрафного голкипер Манчестер Юнайтед оказался бессилен. Таким образом, 2:0 -- победа «молотобойцев», которые набрали 11 очков и вышли на четвертую строчку в турнирной таблице. В следующем туре Вест Хэм на выезде сыграет с Борнмутом.

Команда Морозюка уже три тура без побед

Ризеспор экс-динамовца Николая Морозюка в домашнем поединке уступил Газиантепу со счетом 1:2. Наш соотечественник отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. «Черноморские ястребы» после пяти туров набрали восемь очков, причем последняя победа была одержана три тура тому. В следующий уик-энд Морозюк с партнерами сыграют в Стамбуле с Башакшехиром.

УЕФА назвал сборную лучших первого тура группового раунда Лиги Европы. Наших нет… (фото)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)