Роман Яремчук вновь отличился забитым мячом в чемпионате Бельгии (видео)

18.08.2019 21:51
Украинский форвард Роман Яремчук продолжает забивать за Гент в матчах чемпионата Бельгии

Фото kaagent.be

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук демонстрирует потрясающую форму на старте сезона. Украинец вновь отличился забитым мячом за бельгийский Гент. Наставник «буйволов» Йесс Торуп выпустил в основном составе своей команды на поединок с Остенде двух украинских легионеров -- Романа Яремчука и Игоря Пластуна. Роман Безус остался в запасе. Первый тайм поединка оказался безрезультативным. Зато в самом начале второй половины игры Яремчук вывел Гент вперед. После розыгрыша углового мяч доставили в центр штрафной соперника и здесь Роман оказался расторопнее всех. https://streamable.com/ujau1 Этот гол стал шестым для Яремчука за Гент во всех матчах нового сезона. Также на счету украинца две результативных передачи. Через пять минут Джонатан Дэвид удвоил преимущество хозяев. На 63-й минуте на поле вышел Роман Безус. Впрочем все три украинца вместе сыграли лишь 19 минут. После этого тренер заменил Яремчука.  До конца матча счет не изменился -- 2:0 в пользу хозяев. В следующем туре Гент на выезде будет играть с Антверпеном.