Львов – Динамо: новая покупка киевлян из Люксембурга

02.08.2019 18:03
Категории: Новини
Киевское Динамо перед матчем второго тура Премьер-лиги против Львова подписало контракт с атакующим полузащитником сборной Люксембурга
Родригес

Фото fcdynamo.kiev.ua

В среду завершились поединки стартового тура украинской Премьер-лиги, а уже завтра начинается 2-й тур. Во Львове одноименный клуб примет Динамо. В прошлом сезоне оба их рандеву в столице Галичины закончились минимальными победами киевлян (по 1:0), но в одном случае подопечные Александра Хацкевича добыли ее лишь в компенсированное время, в другом -- с большим трудом отстояли, доигрывая матч вдевятером.  Львовяне в межсезонье сохранили своего лидера Бруно, подписав к нему в пару другого бразильца --  Ренана, а центр обороны усилили опытным Антоном Братковым, который был в системе Динамо.  У киевлян пока под вопросом участие Беньямина Вербича, повредившего колено во встрече с Карпатами. Зато киевляне уже во Львове могут использовать новичка, с которым подписали контракт в пятницу. Динамо и японский футбольный клуб Джубило Ивата согласовали трансфер 24-летнего нападающего сборной Люксембурга Жерсона Родригеса. Как сообщает официальный сайт киевлян, Жерсон заключил с украинским клубом 5-летний контракт. В Динамо Родригес будет выступать под 22 номером. Шахтер представил новый комплект домашней формы (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино